Комментарий #13572071

Vasich
@RezacID,
  • Не нравятся персонажи, но зато сколько было обсуждений про измены :lol:
  • Вводит в недоумение скачущий туда-сюда таймлайн повествования. Хотя основные действия происходят в 2010 году, а показанные прошлые годы можно считать флешбеками.
  • Сюжет в экранизации довольно сжат, по сравнению с мангой.
  • Первоисточник практически не переводится на русский язык, поэтому мало кто с ним смог ознакомиться.
    На самом деле, Левша не хуже Otona TaisenВойна взрослых от того же автора. :tea2:
Ответы
siverko19
siverko19#
@Vasich,
Сюжет в экранизации довольно сжат, по сравнению с манго
а можешь объяснить, что произошло в последней серии. я правильно понимаю, что
они решили найти профессиональную, но не популярную модель и сделать рекламу, понятную обывателю, а всё опять закончилось наёмом топ модели и топ фотографа, потому как уплочено? дело же было не в экономии, а в работающей реклам
е... или я что то не так поняла? в манге так же было?
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
зато сколько было обсуждений про измены
ооо, я — спонсор этих обсуждений:lol:
не хуже Война взрослых от того же автора
читаешь? Норм?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть