Не нравятся персонажи, но зато сколько было обсуждений про измены
Вводит в недоумение скачущий туда-сюда таймлайн повествования. Хотя основные действия происходят в 2010 году, а показанные прошлые годы можно считать флешбеками.
Сюжет в экранизации довольно сжат, по сравнению с мангой.
Первоисточник практически не переводится на русский язык, поэтому мало кто с ним смог ознакомиться. На самом деле, Левша не хуже Otona TaisenВойна взрослых от того же автора.
Сюжет в экранизации довольно сжат, по сравнению с манго
а можешь объяснить, что произошло в последней серии. я правильно понимаю, что
они решили найти профессиональную, но не популярную модель и сделать рекламу, понятную обывателю, а всё опять закончилось наёмом топ модели и топ фотографа, потому как уплочено? дело же было не в экономии, а в работающей реклам
е... или я что то не так поняла? в манге так же было?
@RezacID,На самом деле, Левша не хуже Otona TaisenВойна взрослых от того же автора.
@siverko19,@Cat Schrodinger