Комментарий #13568895

RezacID
@anime.zadrot333, Ну я в итоге так дальше первой серии и не посмотрел, увы
Ответы
Vasich
Vasich#
@RezacID, тема аниме довольно специфическая, так что многие пройдут мимо. :tea2:
Хотя, я думаю, что тут даже больше не про изобразительное искусство, а про людей, которые ищут своё место в жизни.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть