Комментарий #13569405

dishik
@ScabbardaZup, вот только обрубок смог найти
youtube
:frozen3:
@Кот-бегемот, ну так почему эмилия не может быть мне отвратительна ?:frozen:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, ого, не знала, что милый дом экранизацию имеет, жаль правда не анимешная :very sad2:
ステパ
ステパ#
@dishik, эмилия тебе отвратительна потому что не любишь девушек
²⁹
²⁹#
@dishik, может, но просто обычно принято конкретизировать причину отвращения. Я это к тому, что сам не особо люблю цундере, а в частности гипертрофированный вариант мелких героинь, которые ещё и руки распускают. Эмилия же всего лишь добросердечная наивная простушка. Как по мне, не самый раздражающий персонаж сериала.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть