@dishik, может, но просто обычно принято конкретизировать причину отвращения. Я это к тому, что сам не особо люблю цундере, а в частности гипертрофированный вариант мелких героинь, которые ещё и руки распускают. Эмилия же всего лишь добросердечная наивная простушка. Как по мне, не самый раздражающий персонаж сериала.
@ScabbardaZup, вот только обрубок смог найти@Кот-бегемот, ну так почему эмилия не может быть мне отвратительна ?@ScabbardaZup,@ステパ,@²⁹