Комментарий #13569765

ステパ
@dishik, эмилия тебе отвратительна потому что не любишь девушек
Ответы
dishik
dishik#
@ステパ, а почему я должен всех девушек любить?
Любилки не хватит на всех:!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть