поэтому у них магострел будет с бесконечными патронами и нулевой отдачей(нет пороха)
Даже если предположить у них будет бесконечный лазерган без отдачи имба и не контрится, для его применения всё равно надо будет замыкать и размыкать магический круг, в то время как в нарисованном заранее можно просто круг замкнуть и отработанная одноразка сделает эффект, не нужно размыкать Ну и не говоря о том что тебе нужно сделать хуйню чтоб она генерировала боезапас нужного размера бесконечно, струляла в конкретное направление, гасила отдачу, т.е. магический круг для этого должен быть нормальных таких размеров, и все это должно быть умещено в чем то типа пистолета. Всё еще нарисовать фаербол и въебать в неприятеля куда проще и практичнее
@anime__zabanili, смотри, магический круг будет маленький, потому что мы генерим пульку, а не ракету. Как это работает:
Берем мушкет, это они сделать смогут и маг, в ударно спусковом механизме выскребает сигил благодаря которому из ствола будет вылетать пуля, а замыкать рисунок будет нажатие на спусковой крючок.
Все, огнестрел с бесконечными патронами и без отдачи готов. Да, вы можете придраться к концепту, но это дело техники и экспериментов
@Corgetto,Даже если предположить у них будет бесконечный лазерган без отдачи имба и не контрится, для его применения всё равно надо будет замыкать и размыкать магический круг, в то время как в нарисованном заранее можно просто круг замкнуть и отработанная одноразка сделает эффект, не нужно размыкать
Ну и не говоря о том что тебе нужно сделать хуйню чтоб она генерировала боезапас нужного размера бесконечно, струляла в конкретное направление, гасила отдачу, т.е. магический круг для этого должен быть нормальных таких размеров, и все это должно быть умещено в чем то типа пистолета. Всё еще нарисовать фаербол и въебать в неприятеля куда проще и практичнее
@Corgetto