@anime__zabanili, смотри, магический круг будет маленький, потому что мы генерим пульку, а не ракету. Как это работает:
Берем мушкет, это они сделать смогут и маг, в ударно спусковом механизме выскребает сигил благодаря которому из ствола будет вылетать пуля, а замыкать рисунок будет нажатие на спусковой крючок.
Все, огнестрел с бесконечными патронами и без отдачи готов. Да, вы можете придраться к концепту, но это дело техники и экспериментов
@Corgetto, ты буквально сам ответил, почему магострела в тайтле НЕ БУДЕТ!@Corgetto