Комментарий #13569376

Эксцентрик
@Corgetto, ты буквально сам ответил, почему магострела в тайтле НЕ БУДЕТ! :D
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Эксцентрик, авторский произвол!

@anime__zabanili, смотри, магический круг будет маленький, потому что мы генерим пульку, а не ракету. Как это работает:
  • Берем мушкет, это они сделать смогут и маг, в ударно спусковом механизме выскребает сигил благодаря которому из ствола будет вылетать пуля, а замыкать рисунок будет нажатие на спусковой крючок.

Все, огнестрел с бесконечными патронами и без отдачи готов. Да, вы можете придраться к концепту, но это дело техники и экспериментов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть