Комментарий #13569248

dishik
@ScabbardaZup, редко когда слушаю орган, но инструмент шикарный :tea2:
Смотрел давно дораму мой милый дом или как то подругому, дорама средненькая, а вот заставка там с органои каеф :tea2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть