Комментарий #13568339

anime.zadrot333
@RezacID, не удивлён если честно с оверхайп ре зеро и подобным.Забавно видеть как люди смотрят какой нибудь клинок от уфостолов,а потом хотят такое же видеть тут.
Ответы
RezacID
RezacID#
@anime.zadrot333, Ну я в итоге так дальше первой серии и не посмотрел, увы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть