Комментарий #13568567

leprosor
Как же я порой проигрываю с кранчевских сабов. Перевести "сенсей" как "магистр" это надо много мочи выпить
спойлер
Ответы
anime__zabanili
anime__zabanili#
@leprosor, Ну там же можно попасть в ихние руины, спиздеть наработки и тд и стать довакином с пушкой в кобуреее
А ещё есть магия с которой можно сделать огнестрел, землестрел, водострел, некрострел

@leprosor, Ты хотел сказать моти
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть