Лол, а чего оценка такая низкая? Посмотрел 1-ю и вроде сюжет прикольный. По тех. части кто-то писал что плохое, но нет: прикольненькое, слегка стилизованное, анимация нормальная обычная. Странный прикол конечно - чему-то более менее нормальному нишевому занижаем, а мусорные иссекаи с высокой оценкой.
@RezacID, не удивлён если честно с оверхайп ре зеро и подобным.Забавно видеть как люди смотрят какой нибудь клинок от уфостолов,а потом хотят такое же видеть тут.
Посмотрел 1-ю и вроде сюжет прикольный. По тех. части кто-то писал что плохое, но нет: прикольненькое, слегка стилизованное, анимация нормальная обычная.
Странный прикол конечно - чему-то более менее нормальному нишевому занижаем, а мусорные иссекаи с высокой оценкой.
@anime.zadrot333