Комментарий #13568282

hroмogнom
@Horokai, я не понял не понял ты оправдываешь или осуждаешь? Я собирался смотреть с сабами но слишком уж сильно слух резало поэтому и вернулся на перевод, вот и все
Ответы
Horokai
Horokai#
@hroмogнom, осудил все озвучки мира, лучше бы их небыло. Но если у тебя болят глаза тогда окей. Это наверное не приятно
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@hroмogнom, смотреть в озвучке - осуждение полное
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть