@hroмogнom, каво с перевода крижа ловишь с их интанации. Это как слушать кавер где чел мажит в ноты и это еще не учитывая их голос который звучит как рудимент
@Horokai, я не понял не понял ты оправдываешь или осуждаешь? Я собирался смотреть с сабами но слишком уж сильно слух резало поэтому и вернулся на перевод, вот и все
@hroмogнom, каво с перевода крижа ловишь с их интанации. Это как слушать кавер где чел мажит в ноты и это еще не учитывая их голос который звучит как рудимент@hroмogнom