Комментарий #13568284

Horokai
@hroмogнom, осудил все озвучки мира, лучше бы их небыло. Но если у тебя болят глаза тогда окей. Это наверное не приятно
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@Horokai, а я думал написать или не написать в скобках что я конкретно rezero имею в виду :very sad2:. Это вроде интуиция называется
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть