Комментарий #13568292

hroмogнom
@Horokai, а я думал написать или не написать в скобках что я конкретно rezero имею в виду :very sad2:. Это вроде интуиция называется
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть