Комментарий #13568267

hroмogнom
@puet, ты проверил?
@Horokai, у меня от них глаза болят, да и японская озвучка ничем не лучше перевода
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@hroмogнom, оригинал во всëм лучше :tea2:
Horokai
Horokai#
@hroмogнom, каво с перевода крижа ловишь с их интанации. Это как слушать кавер где чел мажит в ноты и это еще не учитывая их голос который звучит как рудимент
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть