Комментарий #13568240

puet
@hroмogнom, ты скорее всего в анидаб смотрел, там все это есть
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@puet, ты проверил?
@Horokai, у меня от них глаза болят, да и японская озвучка ничем не лучше перевода
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть