@puet, я пересматривал 1 сезон в анилибрии и там этого не было но прикол в том что я и первый раз видимо в анилибрии смотрел, голоса знакомые были и это "я полагаю" там вроде было. А и ещё если понимаешь о чем я, розваль имел особенность "растягивать" слов, но опять же в аниме этого почему то нет. Есть ощущение будто аниме заново переозвучили, но звучит это как то бредово
@puet, я пересматривал 1 сезон в анилибрии и там этого не было но прикол в том что я и первый раз видимо в анилибрии смотрел, голоса знакомые были и это "я полагаю" там вроде было. А и ещё если понимаешь о чем я, розваль имел особенность "растягивать" слов, но опять же в аниме этого почему то нет. Есть ощущение будто аниме заново переозвучили, но звучит это как то бредово@Horokai,@puet