@puet, я пересматривал 1 сезон в анилибрии и там этого не было но прикол в том что я и первый раз видимо в анилибрии смотрел, голоса знакомые были и это "я полагаю" там вроде было. А и ещё если понимаешь о чем я, розваль имел особенность "растягивать" слов, но опять же в аниме этого почему то нет. Есть ощущение будто аниме заново переозвучили, но звучит это как то бредово
@puet, смотрел я анилибрии но если бы этой детали не было в аниме я бы её не запомнил. Я вроде проверял остальные озвучки и там во первых я уверен не в одной из них я уверен что не смотрел rezero во вторых то что искал так и не нашел. Юля, может у меня паранойя? Если так, то это все решает, ведь так?
@hroмogнom, смотря уже кто озвучивает...@hroмogнom,@hroмogнom