@puet, смотрел я анилибрии но если бы этой детали не было в аниме я бы её не запомнил. Я вроде проверял остальные озвучки и там во первых я уверен не в одной из них я уверен что не смотрел rezero во вторых то что искал так и не нашел. Юля, может у меня паранойя? Если так, то это все решает, ведь так?
@puet, смотрел я анилибрии но если бы этой детали не было в аниме я бы её не запомнил. Я вроде проверял остальные озвучки и там во первых я уверен не в одной из них я уверен что не смотрел rezero во вторых то что искал так и не нашел. Юля, может у меня паранойя? Если так, то это все решает, ведь так?