Комментарий #13568169

pickupyourpoison
Установить доверие смог и трапик, причем даже без контракта, хех, знач, Акияма и сам бы сколотил команду.
Раз может Фукунага то может и Акияма. Ты понимаешь пока очень мало в действиях манипуляторов не так ли?) Что говорила Нао: "мой парень Акияма просто гений девочки придумал схему чтобы мы все спаслись, ведь он пришел в эту игру спасти меня :3 а тут ещё кстати злобный икс бегает, страшно!" что говорил бы Акияма мужикам? "Хм, ну я тут отсидел, только откинулся, пришел вместе со своей герлфрендой нам нужно ещё 6 человечков темка есть взаимовыгодная". Мочь и сделать это лучшим образом это вроде разные вещи.

Но я конечно понимаю что это в пустоту для фаната Кайдзи как стратега на корабле. Окей, это все в принципе не так важно. Важно что тебя не смущают в играх дегены (в аниме форумах наверно тоже?) если интересно показано что с ними происходит. Отсюда ты и высшие интеллект баттлы (а не просто эпичность, которая вдобавок) не рейтишь выше, и разборы игр по сложности показанных стратегий VS возможных стратегий для тебя не канают. Ты в принципе мысль наконец передал. Теперь ближе к Liar Game - есть две сразу хороших новости. Во первых ну во время просмотры контрабанды ты вообще забудешь что рейтил корабль как продуманную игру с ловушками :) во вторых после контрабанды абсолютно каждая игра бьёт корабль и по зрелищности, и по сложности. Собственно, плюс минус критика первых трёх игр Liar Game против корабля (столько же времени занимает) это вполне субъективно, я так понял что для тебя Нао скучная а Кайдзи интересный. Я же тебе озвучил проблему шире

Нао растет над собой, Кайдзи пока не Маджонг нет. Ну то есть не то чтобы подразумевалось что он должен (но он как я написал во втором сезоне прям деградирует но тебя не смущает ибо он лудоМан), но Нао растет как игрок так что у тебя с ней в играх тоже не должно быть проблем. Как-то так если смотреть исключительно с дивана. В принципе если бы в Liar Game были такие простые игры как в Кайдзи, мангу бы никто никогда не котировал так уж не важно какой там гг интересный или не очень. Без противников с майндгеймсами с кровушкой никто бы не котировал и Кайдзи, это было бы уже чисто социальной драмой. Я в целом получил беседу хорошую и в этом плане рад.

На фоне терминального поражения резерой (оно же и визуально блевотина, и по смыслу, и по подаче сюжета, ещё и ссаный исекай) любая беседа даже с диванных позиций даёт топику нужный окрас. Они тут наверно изрыдаются кровью все, короли одного предложения по 30 тыщ подряд, но про основы майндгеймов, гейм дизайна и страт говорят только так. По крайней мере пока Контрабанда онгоинг, хейтеров же никто не трогал первые 10 серий, резвились как дети, что у наблюдателей появились вопросы "неужели все так плохо".

Да, резеро это действительно так плохо. Я когда смотрю на этих ценителей понимаю что SAO фаны в свое время как-то были получше, по крайней мере они просто ЗНАЛИ СВОЁ МЕСТО. Ладно там один хоть 200 обзоров нам сделал (двести обзоров, Карл, я такое видел только на world art, ещё и по олдфажным мехам и сайфаю), я считаю такой альтруизм замаливает его грехи но остальные? Я не фанбой LG, но черт побери я фанат МОЗГОВ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ в треде LG потому что люди строчат лол текста на разбор стратегий и условий повсюду и только тут до сих пор не переключились..всем остальным только респект!
Ответы
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
Отсюда ты и высшие интеллект баттлы (а не просто эпичность, которая вдобавок) не рейтишь выше
Под высшей интеллектуальной баталией ты подразумеваешь Старсайд, что ли?
  • Балки - не майндгейм. Во-первых, битва разумов подразумевает противостояние, а тут одностороннее унижение бедолаг, во-вторых, на то, чтобы растеребонькать комплексы забитых лудоманов много ума не надо, а то давай еще Бензочела запишем в майндгейм, ведь Макима потрясла сиськой перед озабоченным школьником, и он начал делать то, что она хочет :hope: (ооо!)
  • E-card - 8 раундов одностороннего жульничества, не майндгейм. Финал, начиная с момента, когда Кайдзи понял схему - да, там годно.
  • Битва с боссом - ноу-коммент, избиение поехавшего лудомана.
Итого, что получилось, примерно одна серия из шестнадцати отвечает критерию интеллектуального противостояния.
но он как я написал во втором сезоне прям деградирует но тебя не смущает ибо он лудоМан
Второй сезон не смотрел, в первом только корабль хорош, в рамках конкретно данной арки оно норм смотрится.
Мочь и сделать это лучшим образом это вроде разные вещи.
Ну, понятно, что раз Нао под боком, он ей делегирует, но если бы не было, он бы все равно набрал команду без проблем, то есть ее наличие как игрока ничего не меняет по сути.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть