
Нет. Никто не продает это тебе как ВЫСШИЙ майндгейм просто в той градации про которая шла речь:Под высшей интеллектуальной баталией ты подразумеваешь Старсайд, что ли?
Вау. Ну ты меня поразил конечно ещё разВторой сезон не смотрел,
.gif)
Если бы Нао не прогрессировала в лидировании команды и у нее не было интуиции, наверно. Но Нао становится полноценным игроком просто в отличие от Кайдзи она не может одномоментно переключиться с пустозвона и простофили которого поимели все кто могут до СТРАТЕГА но самое смешное что он флипается и обратно а потом ДО СТРАТЕГА МАДЖОНГА а потом уже и до комментатора. Не, наверно это интересно, не спорю, по опять таки по градации о которой шла речь (я понимаю что ты её отрицаешь но тем не менее) Кайдзи не котируется вовсе. Нао там конечно тоже не в топе рядом с Акиямой, но в Liar Game Кайдзи я не знаю сколько бы игр прошел. Можно было бы сказать две, но поскольку Кайдзи и не математичен, и играл бы без Нао, он бы не законтрил даже Фукунагу во второй. А Фукунага тоже не топ совершенно в Liar Game по рейтингу. Вот отсюда как бы и идёт что для топов и игры сложнее нужны.то есть ее наличие как игрока ничего не меняет по сути.
- Балки - не майндгейм. Во-первых, битва разумов подразумевает противостояние, а тут одностороннее унижение бедолаг, во-вторых, на то, чтобы растеребонькать комплексы забитых лудоманов много ума не надо, а то давай еще Бензочела запишем в майндгейм, ведь Макима потрясла сиськой перед озабоченным школьником, и он начал делать то, что она хочет
(ооо!) - E-card - 8 раундов одностороннего жульничества, не майндгейм. Финал, начиная с момента, когда Кайдзи понял схему - да, там годно.
- Битва с боссом - ноу-коммент, избиение поехавшего лудомана.
Итого, что получилось, примерно одна серия из шестнадцати отвечает критерию интеллектуального противостояния.@pickupyourpoison