
Раз может Фукунага то может и Акияма. Ты понимаешь пока очень мало в действиях манипуляторов не так ли?) Что говорила Нао: "мой парень Акияма просто гений девочки придумал схему чтобы мы все спаслись, ведь он пришел в эту игру спасти меня :3 а тут ещё кстати злобный икс бегает, страшно!" что говорил бы Акияма мужикам? "Хм, ну я тут отсидел, только откинулся, пришел вместе со своей герлфрендой нам нужно ещё 6 человечков темка есть взаимовыгодная". Мочь и сделать это лучшим образом это вроде разные вещи.Установить доверие смог и трапик, причем даже без контракта, хех, знач, Акияма и сам бы сколотил команду.
во вторых после контрабанды абсолютно каждая игра бьёт корабль и по зрелищности, и по сложности. Собственно, плюс минус критика первых трёх игр Liar Game против корабля (столько же времени занимает) это вполне субъективно, я так понял что для тебя Нао скучная а Кайдзи интересный. Я же тебе озвучил проблему шире
Первая Матрица - затравка к эпическому финалу, первый Форсаж всего лишь пук в лужу на фоне восьмой части, ведь как ставки-то возросли, разве может криминальный боевик соревноваться с картиной, где архи-злодейка охотится за ядерным оружием, позволяющем уничтожить все сущее?
Скупщик в свою очередь будет нести дабл риск, ему нужны как минимум два партнера, а может и больше, если кто-то уже успел потратить карты. Скупщик желательно должен уже сам скумекать, как сыграть вничью, потому что если он этого еще не знает, то твое предложение, скорее всего, только отпугнет зашуганного бедолагу, в общем, все не так просто.
Допустим решили оба на бумагу каждый раз. Ты думаешь так если меня предадут будут ножницы значит я сам ставлю ножницы вы так гарантируете нужный флип или ты приобретаешь ещё одну звезду и ищешь ещё одного идиота.
Установить доверие смог и трапик, причем даже без контракта, хех, знач, Акияма и сам бы сколотил команду.
@pickupyourpoison