Комментарий #13568137

saxarnik
Она в этой же сцене говорит о своем прошлом
Ты стрелку с моего основного тейка перевел:roll:
называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм
Ну не прям великая, но лучшая в резере. Вот эта принятие себя и своего прошлого, которое у каждого второго перса в резере, и постоянно встречается в аниме, уж точно не лучше. А в целом там и не принятие себя, а просто пак все блокировал
милая лоли страдала разчувствуйся зритель
Пик драмы там вообще не в том, что она плачет, а вот, какие аргументы использует субару. Ну и мне понравилась тема автономии и еще тот факт, что это все злая шутка ехидны, ответа на которую и не было в виде правильного человека
В 7 арке не показывал этого кстати
спойлер
в 7 арке субару настолько гульнулся, что начал хотеть быть женщиной

@Cancerslug, ну что такого эмилия увидела? Ну предположи первое попавшееся
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@saxarnik, ну не знаю, одержимого Субару.
>спойлер
Кек, мб потом ифку напишут, как он стал второй Феликсиной.....
puet
puet#
Ты стрелку с моего основного тейка перевел
Ты на вопрос не ответил
Ну не прям великая, но лучшая в резере. Вот эта принятие себя и своего прошлого, которое у каждого второго перса в резере, и постоянно встречается в аниме, уж точно не лучше. А в целом там и не принятие себя, а просто пак все блокировал
Да а вот лоли грустит это редко и уникально, если говорить про пик драмы зеры то это предыстория субару, не более
Пик драмы там вообще не в том, что она плачет, а вот, какие аргументы использует субару.
Это вопрос конкретно к поставленой сцене и она хороша, но это не драма
в 7 арке субару настолько гульнулся
А ну кстати да, пусть будет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть