Комментарий #13568102

puet
Ну, на этом скрине я не вижу никакого подтверждения того, что она про фортуну, но сути тейка это не меняет, если ты не понял. Она видела прошлое, где все ее ненавидили, она буквально говорила об этом почти прямо. И после этого она боялась потерять себя от того, что? От чего? От того, что окажется тем, кого все ненавидят? Ну то есть ничего не поменяется
Она в этой же сцене говорит о своем прошлом, речь про фартуну блять о какой матери речь вообще? Ты много матерей у эмилии знаешь?
Не отказывалась кстати, но то, что она задолбалась ждать того самого - это и зароляло. Энивей, основное дело не в этом, и трогательное тут не это, а та строчка, которую я выше привел, тот аргумент субару про короткую и яркую жизнь. Эта строчка вообще никак не связана даже с ее пожалейкой, а связана с позитивным отношением к жизни.
Опять таки, все сводится к пожалейке и "милая лоли страдала разчувствуйся зритель ты смотри как она пыжится чтобы тебе было грустно" мне в общем понравилось но не более, называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм, впрочем от фанатов беако другого и не ожидаешь
так 7 арка хуйня, ты же про нее сейчас написал
В 7 арке не показывал этого кстати, это в 8 началось в 9 и 10, впрочем и 7 арка кал если обьединять ее с 8
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Она в этой же сцене говорит о своем прошлом
Ты стрелку с моего основного тейка перевел:roll:
называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм
Ну не прям великая, но лучшая в резере. Вот эта принятие себя и своего прошлого, которое у каждого второго перса в резере, и постоянно встречается в аниме, уж точно не лучше. А в целом там и не принятие себя, а просто пак все блокировал
милая лоли страдала разчувствуйся зритель
Пик драмы там вообще не в том, что она плачет, а вот, какие аргументы использует субару. Ну и мне понравилась тема автономии и еще тот факт, что это все злая шутка ехидны, ответа на которую и не было в виде правильного человека
В 7 арке не показывал этого кстати
спойлер
в 7 арке субару настолько гульнулся, что начал хотеть быть женщиной

@Cancerslug, ну что такого эмилия увидела? Ну предположи первое попавшееся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть