Комментарий #13568038

saxarnik
мама это не фортуна и она видила другое прошлое
Ну, на этом скрине я не вижу никакого подтверждения того, что она про фортуну, но сути тейка это не меняет, если ты не понял. Она видела прошлое, где все ее ненавидили, она буквально говорила об этом почти прямо. И после этого она боялась потерять себя от того, что? От чего? От того, что окажется тем, кого все ненавидят? Ну то есть ничего не поменяется
опять таки ничего такого ей ехидна не говорила не делать
Во-первых, она не могла уходить от библиотеки далеко. Во-вторых, у нее наставление было, что к ней придет тот самый человек, а не она к нему. То есть ей как раз, чтобы встретить этого человека, который придет к ней, нужно было сидеть все время в библиотеке его ждать. Если бы она к кому-то пришла, то в этом бы как раз не было смысла, потому что это бы уже она выбрала бы человека.
отказалась вообще от любых контактов что не имеет смысла
Не отказывалась кстати, но то, что она задолбалась ждать того самого - это и зароляло. Энивей, основное дело не в этом, и трогательное тут не это, а та строчка, которую я выше привел, тот аргумент субару про короткую и яркую жизнь. Эта строчка вообще никак не связана даже с ее пожалейкой, а связана с позитивным отношением к жизни.
а потом просто забыли об этом и субару продолжает себя ненавидеть и презирать
Ну так 7 арка хуйня, ты же про нее сейчас написал:ololo:
Ответы
puet
puet#
Ну, на этом скрине я не вижу никакого подтверждения того, что она про фортуну, но сути тейка это не меняет, если ты не понял. Она видела прошлое, где все ее ненавидили, она буквально говорила об этом почти прямо. И после этого она боялась потерять себя от того, что? От чего? От того, что окажется тем, кого все ненавидят? Ну то есть ничего не поменяется
Она в этой же сцене говорит о своем прошлом, речь про фартуну блять о какой матери речь вообще? Ты много матерей у эмилии знаешь?
Не отказывалась кстати, но то, что она задолбалась ждать того самого - это и зароляло. Энивей, основное дело не в этом, и трогательное тут не это, а та строчка, которую я выше привел, тот аргумент субару про короткую и яркую жизнь. Эта строчка вообще никак не связана даже с ее пожалейкой, а связана с позитивным отношением к жизни.
Опять таки, все сводится к пожалейке и "милая лоли страдала разчувствуйся зритель ты смотри как она пыжится чтобы тебе было грустно" мне в общем понравилось но не более, называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм, впрочем от фанатов беако другого и не ожидаешь
так 7 арка хуйня, ты же про нее сейчас написал
В 7 арке не показывал этого кстати, это в 8 началось в 9 и 10, впрочем и 7 арка кал если обьединять ее с 8
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть