Комментарий #13568041

Corgetto
@Эксцентрик, нет, создать его можно, просто ты оправдываешь сюжетную дыру по которой волшебным образом никто ничего делать не собирается. Ну сам подумай, насколько было бы Коко легче, будь у нее магодробовик? Даже отдачи не будет, он же без пороха!
Ответы
Эксцентрик
Эксцентрик#
@Corgetto, я тебе ещё раз повторяю: никто в тайтле магострел не создал - даже в эпоху Войн, когда не было вообще никаких ограничений. Магам он не нужен (они и так не участвуют в войнах из-за своего превосходства в способностях), а неведующим никто магическое оружие (даже самое слабое) никогда не доверит.
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
нашем мире нет магии и никогда не было, а в мире колпаков есть
и что, рисовательная магия как-то подводит к необходимому созданию пистолетов?:oh: им было бы банально не удобно пользоваться, если он работает на магии.
просто ты оправдываешь сюжетную дыру по которой волшебным образом никто ничего делать не собирается.
понятно, что ты уже стебешься, но как то что их мир ещё не дошёл до создания огнестрела(либо эта часть лора просто ещё не была показана(если уж размышлять)) образовывает дыру в сюжете?:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть