Комментарий #13568056

Эксцентрик
@Corgetto, я тебе ещё раз повторяю: никто в тайтле магострел не создал - даже в эпоху Войн, когда не было вообще никаких ограничений. Магам он не нужен (они и так не участвуют в войнах из-за своего превосходства в способностях), а неведующим никто магическое оружие (даже самое слабое) никогда не доверит.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть