я понял, ты видимо у кринжа научился серии у нейронки смотреть вот теперь и сидишь заливаешь о чем не знаю чего, то она у тебя не плакала, то себя потерять не боялась, то мама это не фортуна и она видила другое прошлое 1919x1079 и через минуту пак снимает свой пакт потому что его нашел субару, сука пол года искал эту хуйню, поэтому и терпеть не могу ларперов
Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
опять таки ничего такого ей ехидна не говорила не делать, она могла жить полной жизнью, просто присматриветь за библиотекой и найти того человека, вместо этого закрыалсь в ней и отказалась вообще от любых контактов что не имеет смысла
"субару ты замечательный парень!" а потом просто забыли об этом и субару продолжает себя ненавидеть и презирать, эмилия после испытания тоже не сильно изменилась но хотя бы стала увернее в себе, а тут вообще мусор, будто этой арки и не было
Ну, на этом скрине я не вижу никакого подтверждения того, что она про фортуну, но сути тейка это не меняет, если ты не понял. Она видела прошлое, где все ее ненавидили, она буквально говорила об этом почти прямо. И после этого она боялась потерять себя от того, что? От чего? От того, что окажется тем, кого все ненавидят? Ну то есть ничего не поменяется
опять таки ничего такого ей ехидна не говорила не делать
Во-первых, она не могла уходить от библиотеки далеко. Во-вторых, у нее наставление было, что к ней придет тот самый человек, а не она к нему. То есть ей как раз, чтобы встретить этого человека, который придет к ней, нужно было сидеть все время в библиотеке его ждать. Если бы она к кому-то пришла, то в этом бы как раз не было смысла, потому что это бы уже она выбрала бы человека.
отказалась вообще от любых контактов что не имеет смысла
Не отказывалась кстати, но то, что она задолбалась ждать того самого - это и зароляло. Энивей, основное дело не в этом, и трогательное тут не это, а та строчка, которую я выше привел, тот аргумент субару про короткую и яркую жизнь. Эта строчка вообще никак не связана даже с ее пожалейкой, а связана с позитивным отношением к жизни.
и через минуту пак снимает свой пакт потому что его нашел субару, сука пол года искал эту хуйню, поэтому и терпеть не могу ларперов
@saxarnik