Комментарий #13567878

Dennis26
@Кот-бегемот, мне понравилась. Было хорошо. Под конец, когда все были на месте уже, было трудно читать, пока Субарика не было. Кто-то посчитал, забыл уже, 300 или 500 страниц не было его
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cancerslug, спортивную, а ты о чём подумал?
@Dennis26, хмм...на сколько бы оценил арку?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть