Комментарий #13567837

RezacID
@pickupyourpoison, ну мне всё равно на тайтл, но не всё равно, что мне пишут. Я то отвечаю потому что мне пишут - если тебе не нравится, то просто не пиши мне - ответ прост
Ну и если ты по нормальному Ре Зеро не смотрел, то это твои проблемы, хотя там есть пару мест где может бомбануть по началу, но при пересмотри всё норм будет. Но мы как бы тут и не про Ре Зеро общаемся, бож чел я могу твой профиль так же открыть и найти по рандому аниме за которое так же буду притягивать говоря что если тебе нравится вот это, значит и игра лжецов говно, потому что её защищает фанат этого тайтла - ну бредом ты крч занимаешься
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть