Комментарий #13567547

pickupyourpoison
@RezacID, вы какое-то безумное поколение детей которые не понимают прописных истин.

Не нравится - не смотри, лелей там свои впечатления, мнения и прочую галиматью, но просто имей ввиду что да, в аниме ничего другого нет. Это же прямо написано, вопрос того как ты хочешь лицезреть майнд геймы

Ты же тут как снежинка, думаешь не "ну наверно они от меня ЧТОТО утаивают просто чтобы запихнуть в свой Liar Game". Чел, да мне и всем остальным забить, просто игнорировать что тебе написали что другого нет это какой-то высший полет. Ровно также как верить в Кайдзи с 3 сезоном маджонга, да не было 15 лет, на любые anniversary, но щас конечно сделают.. смысл причитать на то что не меняется и ты сам не хочешь менять?
Ответы
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, Эм так мне не нравится и я не смотрю, я уже 100 раз тебе об этом написал, но ты всё равно меня доёбывать продолжаешь зачем-то
Ты мне по несколько раз пишешь посмотри контрабанду что ещё не вышла, а сейчас такой - бу бу бу ну не смотри, ну и пожЯлуйста, ну и не надо, ну и иди ты
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, я вообще с другим челом базарил по поводу кайдзи и аниме в этой тематике, зач вы опять со своей игрой лжецов полезли я хз - я её смотреть не буду, ало
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть