@pickupyourpoison, Эм так мне не нравится и я не смотрю, я уже 100 раз тебе об этом написал, но ты всё равно меня доёбывать продолжаешь зачем-то Ты мне по несколько раз пишешь посмотри контрабанду что ещё не вышла, а сейчас такой - бу бу бу ну не смотри, ну и пожЯлуйста, ну и не надо, ну и иди ты
@pickupyourpoison, Эм так мне не нравится и я не смотрю, я уже 100 раз тебе об этом написал, но ты всё равно меня доёбывать продолжаешь зачем-тоТы мне по несколько раз пишешь посмотри контрабанду что ещё не вышла, а сейчас такой - бу бу бу ну не смотри, ну и пожЯлуйста, ну и не надо, ну и иди ты