Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
я понял, ты видимо у кринжа научился серии у нейронки смотреть вот теперь и сидишь заливаешь о чем не знаю чего, то она у тебя не плакала, то себя потерять не боялась, то мама это не фортуна и она видила другое прошлое 1919x1079 и через минуту пак снимает свой пакт потому что его нашел субару, сука пол года искал эту хуйню, поэтому и терпеть не могу ларперов
Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
опять таки ничего такого ей ехидна не говорила не делать, она могла жить полной жизнью, просто присматриветь за библиотекой и найти того человека, вместо этого закрыалсь в ней и отказалась вообще от любых контактов что не имеет смысла
"субару ты замечательный парень!" а потом просто забыли об этом и субару продолжает себя ненавидеть и презирать, эмилия после испытания тоже не сильно изменилась но хотя бы стала увернее в себе, а тут вообще мусор, будто этой арки и не было
@puet