Комментарий #13567275

saxarnik
Она еще говорила "мама" она видела прошлое с фортуной
Пруфани, что это была не рандомный мама-плейсхолдер, а именно фортуна
Она там кучу раз плакала
Ну мб не помню, пересматривать эту хуйню не буду
Ждать не значит вообще о личной жизни забыть
Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
с субару в 6 арке кстати
Но тут в разы лучше, да
Ответы
puet
puet#
Пруфани, что это была не рандомный мама-плесхолдер
слив, мог бы просто сказать "ладно был не прав"
Ну мб не помню, пересматривать эту хуйню не буду
я понял, ты видимо у кринжа научился серии у нейронки смотреть вот теперь и сидишь заливаешь о чем не знаю чего, то она у тебя не плакала, то себя потерять не боялась, то мама это не фортуна и она видила другое прошлое
1919x1079
и через минуту пак снимает свой пакт потому что его нашел субару, сука пол года искал эту хуйню, поэтому и терпеть не могу ларперов

Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
опять таки ничего такого ей ехидна не говорила не делать, она могла жить полной жизнью, просто присматриветь за библиотекой и найти того человека, вместо этого закрыалсь в ней и отказалась вообще от любых контактов что не имеет смысла
Но тут в разы лучше, да
спойлер
"субару ты замечательный парень!" а потом просто забыли об этом и субару продолжает себя ненавидеть и презирать, эмилия после испытания тоже не сильно изменилась но хотя бы стала увернее в себе, а тут вообще мусор, будто этой арки и не было
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть