Комментарий #13567291

ScabbardaZup
@puet, а вот если бы Беако или Рем то же самое сказали, то они были бы нытиками сранными, кстати :smoker2:
Ответы
Iba
Iba#
@ScabbardaZup, нее, это другое.
Нет хуже критика, чем фанат тайтла, который пытается в конструктив, но выдает подобного рода тейки. Какого-то фига сюда же кидает критику 9 и 10 арок, срет других персов из-за событий в них, провоцирует на это же других и сводит позитивный вайб 4 сезона к нулю. Вот такой вот фанат, которому надо свое эго потешить, ведь он фанат "объективно оценивающий", а другие ларперы и фанатики. В чс пускай посидит, читать его откровенно противно.
puet
puet#
@ScabbardaZup, нет не сказал бы, когда эмилия делает хуйню я говорю, когда рем или петра, то так же говорю, попытки сделать меня превзятым слишком потешны
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть