Комментарий #13567612

ScabbardaZup
@Iba, меня не было всего пару дней, вы успели на чс договориться? :tea2:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@ScabbardaZup, посмотри на аватарку Ибы, а потом на то что писал пует в последнее время, я вообще удивлён что Иба аж до сих пор его в чс не кидал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть