Комментарий #13567582

Iba
@ScabbardaZup, нее, это другое.
Нет хуже критика, чем фанат тайтла, который пытается в конструктив, но выдает подобного рода тейки. Какого-то фига сюда же кидает критику 9 и 10 арок, срет других персов из-за событий в них, провоцирует на это же других и сводит позитивный вайб 4 сезона к нулю. Вот такой вот фанат, которому надо свое эго потешить, ведь он фанат "объективно оценивающий", а другие ларперы и фанатики. В чс пускай посидит, читать его откровенно противно.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Iba, меня не было всего пару дней, вы успели на чс договориться? :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть