Комментарий #13567632

puet
@ScabbardaZup, нет не сказал бы, когда эмилия делает хуйню я говорю, когда рем или петра, то так же говорю, попытки сделать меня превзятым слишком потешны
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, но ты же отрицаешь около нулевую полезность Эмилии и такое же развитие, так что ты на 100% предвзят :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть