Эмилия не может пройти испытание из-за пака, а все-таки не хочет из-за боязни принять себя, а нет, все-таки не может. А как смогла, так прошла с каменным лицом
Она там кучу раз плакала, иди пересмотри чтоли я хз
вот это самый тупой тейк, учитывая, как ты говоришь, а че беатрис не наплюет на задание своей создательницы ждать "того самого"
Ждать не значит вообще о личной жизни забыть, ей ничего не мешало развлекаться как хочется, даже путешествовать могла чтобы "того самого" найти, даже к месту библиотект не была привязана
Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
@saxarnik