Комментарий #13567244

puet
Она буквально говорила после выхода из ненастоящего прошлого "Зачем вы меня ненавидите! Не надо!" Кого она там видела? Там что-то совсем другое было
Она еще говорила "мама" она видела прошлое с фортуной
Эмилия не может пройти испытание из-за пака, а все-таки не хочет из-за боязни принять себя, а нет, все-таки не может. А как смогла, так прошла с каменным лицом
Она там кучу раз плакала, иди пересмотри чтоли я хз
Все-таки не зря 6 арка лучше
Буквально тоже самое и с субару в 6 арке кстати
вот это самый тупой тейк, учитывая, как ты говоришь, а че беатрис не наплюет на задание своей создательницы ждать "того самого"
Ждать не значит вообще о личной жизни забыть, ей ничего не мешало развлекаться как хочется, даже путешествовать могла чтобы "того самого" найти, даже к месту библиотект не была привязана
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Она еще говорила "мама" она видела прошлое с фортуной
Пруфани, что это была не рандомный мама-плейсхолдер, а именно фортуна
Она там кучу раз плакала
Ну мб не помню, пересматривать эту хуйню не буду
Ждать не значит вообще о личной жизни забыть
Она должна была оберегать библиотеку еще, которую ей ехидна и оставила, а под конец решила суициднуться, так как решила, что тот самый точно не придет, раз уж и субару не был им из-за отстутствия записей в книге
с субару в 6 арке кстати
Но тут в разы лучше, да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть