
Там что-то совсем другое было
Ох... Многоуровневая драма блять
Эмилия не может пройти испытание из-за пака, а все-таки не хочет из-за боязни принять себя, а нет, все-таки не может. А как смогла, так прошла с каменным лицом, 0 комментариев по сюжету испытания. Затем об этом никому не рассказала вообще. Боится принять себя (в реале и в ненастоящем прошлом ее итак все хейтили, то есть там ничего хуже и не могло быть по сути). Зато перед этим "Субару, ты меня не любишшш!!! Я не верю!" Ох, бляяя... Ну и говно. Все-таки не зря 6 арка лучше
@ScabbardaZup, у тебя важные обещания нарушать не причина для обиды, давай расскажешь@saxarnik,@ScabbardaZup