Комментарий #13567202

puet
@ScabbardaZup, у тебя важные обещания нарушать не причина для обиды, давай расскажешь
Ответы
saxarnik
saxarnik#
она всегда видела прошлое со своей тетей и гейзе
Она буквально говорила после выхода из ненастоящего прошлого "Зачем вы меня ненавидите! Не надо!" Кого она там видела?:ololo: Там что-то совсем другое было
многоуровневой драмы с принятием себя которое так же контрастирует с проблемами субару
:ololo: Ох... Многоуровневая драма блять:ololo: Эмилия не может пройти испытание из-за пака, а все-таки не хочет из-за боязни принять себя, а нет, все-таки не может. А как смогла, так прошла с каменным лицом, 0 комментариев по сюжету испытания. Затем об этом никому не рассказала вообще. Боится принять себя (в реале и в ненастоящем прошлом ее итак все хейтили, то есть там ничего хуже и не могло быть по сути). Зато перед этим "Субару, ты меня не любишшш!!! Я не верю!" Ох, бляяя... Ну и говно. Все-таки не зря 6 арка лучше
у тебя важные обещания нарушать не причина для обиды, давай расскажешь
вот это самый тупой тейк, учитывая, как ты говоришь, а че беатрис не наплюет на задание своей создательницы ждать "того самого":ololo:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, ВАЖНЫЕ = посиди со мной.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть