Комментарий #13567192

ScabbardaZup
многоуровневой драмы с принятием себя
Какая драма? Может Эмилия хоть что-то сделала, чтобы принять себя? Ах да, нет. Может это как-то сказывается на персонаже после? Ой, а ведь опять нет, она как была гипертрофированной добрячкой, так ей и осталась. Если бы испытания не было, ничего бы не поменялось, просто придумали бы другой повод слить Пака и всë :tea2:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, у тебя важные обещания нарушать не причина для обиды, давай расскажешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть