Комментарий #13567150

puet
(а пак ей давал прошлое, где ее все ненавидят, то есть а чего ей было бояться в настоящем, когда в ненастоящем итак худший вариант?)
она всегда видела прошлое со своей тетей и гейзе, но из за пакта не отожествляла себя с эмилией или типо того
"Да, я смертный человек и для тебя быстро умру, но если ты выберешь меня, то проживешь со мной короткую, но настолько яркую жизнь, что запомнишь ее навсегда, и ни о чем не будешь жалеть"
да я в общем-то уже понял что для тебя обычная пожалейка лучше многоуровневой драмы с принятием себя которое так же контрастирует с проблемами субару, у нас тут тупая лоли плачет крутейшая драма
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
многоуровневой драмы с принятием себя
Какая драма? Может Эмилия хоть что-то сделала, чтобы принять себя? Ах да, нет. Может это как-то сказывается на персонаже после? Ой, а ведь опять нет, она как была гипертрофированной добрячкой, так ей и осталась. Если бы испытания не было, ничего бы не поменялось, просто придумали бы другой повод слить Пака и всë :tea2:
saxarnik
saxarnik#
она всегда видела прошлое со своей тетей и гейзе
Она буквально говорила после выхода из ненастоящего прошлого "Зачем вы меня ненавидите! Не надо!" Кого она там видела?:ololo: Там что-то совсем другое было
многоуровневой драмы с принятием себя которое так же контрастирует с проблемами субару
:ololo: Ох... Многоуровневая драма блять:ololo: Эмилия не может пройти испытание из-за пака, а все-таки не хочет из-за боязни принять себя, а нет, все-таки не может. А как смогла, так прошла с каменным лицом, 0 комментариев по сюжету испытания. Затем об этом никому не рассказала вообще. Боится принять себя (в реале и в ненастоящем прошлом ее итак все хейтили, то есть там ничего хуже и не могло быть по сути). Зато перед этим "Субару, ты меня не любишшш!!! Я не верю!" Ох, бляяя... Ну и говно. Все-таки не зря 6 арка лучше
у тебя важные обещания нарушать не причина для обиды, давай расскажешь
вот это самый тупой тейк, учитывая, как ты говоришь, а че беатрис не наплюет на задание своей создательницы ждать "того самого":ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть