Комментарий #13566597

Кот-бегемот
@margaretti,
При этом у Субару вообще нет вайба «маленького человека», он чистейший герой-превозмогатор с гипертрофированными чертами
Как и любой другой персонаж исекая. Или ты скажешь: вы не понимаете, это - другое
В итоге эти сказки вообще не стыкуются с реальностью.
Реальность такова, что он сам выбрал путь алчности и геройства спасти близких, о чём ему прямо сказал Розвааль
Еще смешнее с доебов, когда у безраба, видите ли, хорошая семья со старта, а Субару тем временем в первых же сериях знакомится с сильнейшим человеком в мире и двумя кандидатками на трон( или что там у них), а потом одна из этих кандидаток вообще забирает его под свое крыло. Двойные стандарты
Что? В безрабе Рудэуса чисто случайно призвали в мир, а Субару с чеховским ружьем
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Как и любой другой персонаж исекая
Да, всë верно.
Только почему вы тут пишете, что это не так :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть