Комментарий #13565341

Resident Evil Requiem
ты не человек? Или фанаты Мушоку, идентифицируют себя как то по-другому?
Это когда я стал фанатом безработного, что я полностью прочитал не делает меня фанатом.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Resident Evil Requiem, откуда у тебя нашлось столько терпения на чтение безраба?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть