Комментарий #13565323

ScabbardaZup
ну, если и правда она, просто с фоном пустышки, то ладно
Пустышка это зера :star:
А ложь на фоне, потому что это в аниме играло. Там в целом персонажи кучу классики исполнили :tea2:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, сочувствую твоим приоритетам. Называть уникальнешшее аниме - пустышкой, МОЖЕТ ЛИШЬ ЧАЙНИК, НЕ СМОТРЕВШИЙ АНИМЕ
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть