Комментарий #13565348

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, сочувствую твоим приоритетам. Называть уникальнешшее аниме - пустышкой, МОЖЕТ ЛИШЬ ЧАЙНИК, НЕ СМОТРЕВШИЙ АНИМЕ
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
уникальнешшее аниме
:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть