Комментарий #13565141

Resident Evil Requiem
@dishik,
youtube


Нравится тебе пианино, как тебе вот это
Ответы
dishik
dishik#
@Resident Evil Requiem, попсово, мои топ инструментв скрипка > вилончель контрабас> пианино гитара. :tea2:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Resident Evil Requiem, слишком пресно
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Resident Evil Requiem, оригинал бы хоть скинул, а не срань какую-то
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть