Комментарий #13565087

dishik
@ScabbardaZup, оо это шедевр по сто раз его слушал :hope:
Симфонические орекестры и пианино мое самое любимое :tea2:
Ответы
puet
puet#
оо это шедевр по сто раз его слушал
ага, кто же тебе их кидал год назад интересно...
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@dishik,
youtube


Нравится тебе пианино, как тебе вот это
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть