Комментарий #13565041

dishik
@ScabbardaZup, ооо холоу найт я уже слушал :hope3:
Силсонг мб тоже
Ответы
Horokai
Horokai#
@dishik, Помню угорали по силксонгу на выходе, я рейдж квитнул когда разраб забрал у меня все бусины которые в начале были в ограниченном количестве.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, осты силксонга просто божественны
youtube

:hope3:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть