
Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?Нет, я тебе в обмен дал другую.
лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?Настолько днищенскую режиссуру никакими отгрузками не оправдатьЯ говорю, что даже такой огрызок, заслуживает минимум 10

Никаких целей не было, потому что я просто поднимал десятки тысяч комментов в одиночку всего за пару секундпотому что цель была набить 40к, а потом 60к
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалосьНу ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно

Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое.
Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуаломА Синохара опять всё сольёт в солоНет, Винсет затащит катку в соло

С чего бы это?Чтобы держать 10тку, Резеро стабильно нужно под 200тыс голосов на серию
Атака титанов при 50к стабильно держала 10/10 по несколько лет
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике
@Fantom°