Комментарий #13565110

Кот-бегемот
Какой обменты просто стырил картинку и всё
Нет, я тебе в обмен дал другую. Это равноценный обмен как в Алхимике
И поэтому ты пытаешься делать этого бeздаря, и выставлять его шлаковизацию 6 арки за нормальную экранизацию
Я говорю, что даже такой огрызок, заслуживает минимум 10:ololo:
А отходишь от похмелья видимо
А я вот между прочим, пока ты там от бухича отходил, поднял 50к комментов в одиночку в этом топике
Ну, это уже твои маняфантазии, потому что цель была набить 40к, а потом 60к:lol: Но ты видимо сильно пингуешь, небось в азии в какой-то деревушке живешь
Отрицаешь релаьнось тут только ты, 10тку заруинил бездарь Синохара, сделав её бумажной из-за шлаковой экранизации, потому она всего сутки продержалась, а вот у Атаки титанов десятки были железобетонными, и держались по несколько лет, потому что экранизация была отличная, и никакие хейтеры не способны были её сбить
Ну ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно :ololo:
Нет, одним словом китайский шедевр пытаются сделать ещё шедевральней, хотя это и так топ-1 новелла в индустрии, и чтобы её экранизация стала топ-1 достаточно лишь качественно экранизировать первоисточник, но китайцы халтурить не привыкли, поэтому приложат все усилия чтобы сделать экранизацию ещё лучшем чём первоисточник
Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое. У меня пылесос сяоми проработал 3 мес и поломался:ololo:
Следующий кур с такой набирающей обороты халтурой будет хуже даже первых серий
Нет, Винсет затащит катку в соло :8):
И чё? Эти колы ничего не стояту Атаки титанов несколько лет десятки держались под этими колами
Чтобы держать 10тку, Резеро стабильно нужно под 200тыс голосов на серию, как в титанах .чтобы хейтерам было меньше пространства для маневров
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Нет, я тебе в обмен дал другую.
Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?:ololo:лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?
Я говорю, что даже такой огрызок, заслуживает минимум 10:ololo:
Настолько днищенскую режиссуру никакими отгрузками не оправдать:ololo:
потому что цель была набить 40к, а потом 60к
Никаких целей не было, потому что я просто поднимал десятки тысяч комментов в одиночку всего за пару секунд:dunno:
Ну ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно :ololo:
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалось:lol:807x609 вот что значит железобетонные 10/10
Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое.
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?:lol:Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуалом
Нет, Винсет затащит катку в соло :8):
А Синохара опять всё сольёт в соло:ololo:
Чтобы держать 10тку, Резеро стабильно нужно под 200тыс голосов на серию
С чего бы это?:oh2:Атака титанов при 50к стабильно держала 10/10 по несколько лет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть