Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуалом
Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?
Ты чё валерьянки там бахнул, тебя от счастья распирает Кидал, но ты неблагодарный жид. Я тебе услугу за услугу, ты мне палку в колёса
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалось807x609 вот что значит железобетонные 10/10
1068x515 что за чушь? ты видел сколько хейтеров у титанов? У Резеро на вебке уже 2к единиц наспамили, тут дело не в адапте уже, а в злых помыслах грязножопых
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуалом
А что ты хочешь. Япония всегда была децентрализована и осторожна к проектам, а китайская (дунхуа) контролируется гигантскими IT компашками с миллиардными доходами. Сравнил х.й с пальцем
Настолько днищенскую режиссуру никакими отгрузками не оправдать
Никаких целей не было, потому что я просто поднимал десятки тысяч комментов в одиночку всего за пару секунд
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалось
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?
А Синохара опять всё сольёт в соло
С чего бы это?
@Кот-бегемот