Комментарий #13566158

Fantom°
Нет, я тебе в обмен дал другую.
Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?:ololo:лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?
Я говорю, что даже такой огрызок, заслуживает минимум 10:ololo:
Настолько днищенскую режиссуру никакими отгрузками не оправдать:ololo:
потому что цель была набить 40к, а потом 60к
Никаких целей не было, потому что я просто поднимал десятки тысяч комментов в одиночку всего за пару секунд:dunno:
Ну ты сравнил Титанов и Резеро, которое в 6 раз менее популярно :ololo:
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалось:lol:807x609 вот что значит железобетонные 10/10
Ты вообще о чём? Китайское = дешёвое.
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?:lol:Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуалом
Нет, Винсет затащит катку в соло :8):
А Синохара опять всё сольёт в соло:ololo:
Чтобы держать 10тку, Резеро стабильно нужно под 200тыс голосов на серию
С чего бы это?:oh2:Атака титанов при 50к стабильно держала 10/10 по несколько лет
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
Какую другую? Ты так хорошо поспал, что прожил во сне отдельный день, где ты мне картинку какую-то вручил?лучше бы тыщу долларов компенсации вручил, наxep мне твои картинки вообще сдались?
Ты чё валерьянки там бахнул, тебя от счастья распирает:lol: Кидал, но ты неблагодарный жид. Я тебе услугу за услугу, ты мне палку в колёса:ololo:
Настолько днищенскую режиссуру никакими отгрузками не оправдать
Да хоть 100 раз назови ее днищенской, факт её крутости это не изменит. Рейтинги тому пример
Никаких целей не было, потому что я просто поднимал десятки тысяч комментов в одиночку всего за пару секунд
Хз, о чём ты, я поднял 40к в одиночку за 1 наносекунду, пока ты час чёт там набивал
Там ровно столько же голосов что у Резеро было, при этом 10/10 несколько лет держалось807x609 вот что значит железобетонные 10/10
1068x515 что за чушь? ты видел сколько хейтеров у титанов? У Резеро на вебке уже 2к единиц наспамили, тут дело не в адапте уже, а в злых помыслах грязножопых
Да ладно, а что ж тогда Повелитель тайн является самой дорогущей экранизацией в индустрии?Ни одному другому тайтлу не утверждали экранизацию на 10 лет вперёд, и не давали такой огромный хронометраж с таким шикарным визуалом
А что ты хочешь. Япония всегда была децентрализована и осторожна к проектам, а китайская (дунхуа) контролируется гигантскими IT компашками с миллиардными доходами. Сравнил х.й с пальцем

А Синохара опять всё сольёт в соло
Я эту цитатку закину тебе за шиворот после того, как розетка обгонит фрирен:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть